Могу ли использовать ОСАГО в регионе, отличающемся от места регистрации?
Здравствуйте, зарегистировав полис ОСАГО в Челябинске, могу ли я им пользоваться в Краснодарском крае, например, при условии отсутствия у меня прописки в Краснодарском крае? Что изменится в случае страхового случая? Если могу, как, казалось бы, гласят все форумы, почему при регистрации ОСАГО я указываю регион пользования полисом?
Спасибо.
, Алёна Радиковна, г. Краснодар