Может ли супруг получить налоговый вычет по ипотечному кредиту, если я нахожусь в декретном отпуске?
здравствуйте!может ли супруг получить налоговый вычет,если я нахожусь в декретном отпуске( квартира покупалась в 2014 году)спасибо
, Марина,
Сергей Яковенко
Если Ваш супруг оплачивал подоходный налог, он может обратиться в налоговые органы и предоставить документы на получение налогового вычета за прошедшие три года, а также вычет по уплаченным процентам. Нахождение Вас в декретном отпуске не влияет на получение налогового вычета