Можно ли подать заявление по факту мошенничества, если у требующего вернуть несуществующий долг самого долги?
После смерти мужа моей сестры его дешевой партнёр предъявляет договор займа на крупную сумму. Все суды сестра проиграла т.к. мужа нет в живых и доказать что денег не было мы не смогли. Спустя некоторое время мы узнаем что у этого партнера у самого долгов оч.много и по ним возбуждено исполнительное производство. Возникает вопрос как он дал взаймы если сам в том время был в долгах. Можно ли по этому факту возбудить дело о мошенничестве.
Подчерковедческую экспертизу делали специалист не дал однозначного заключения а по поводу кредитов партнера их было несколько и взяты в разное время