Соседи препятствуют доступу к мусоропроводу, что можно предпринять?
Здравствуйте, наши соседи установили решетку на лестничной клетке ведущей к мусоропроврду. до недавнего времени у нас был один ключ на двоих. теперь соседи его забрали и дверь закрыли, что препятствует нашему свободному доступу к мусоропроводу и нашим детским велосипедам. соседей не устраивает, что мы держим там велосипед и санки, а сами высаживают там рассаду и ставят старую мебель. как быть в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.