Как узнать место, где было совершено нарушение, за которое получил штраф?
В приложении штрафы ГИБДД пришло извещение о штрафе.Есть номер постановления,но хотелось бы знать где место нарушения . А как узнать место видеофиксации?
, Михаил, г. Краснодар
Денис Харламов
Добрый день, можете воспользоваться сервисом поиска через официальный сайт ГИБДД.
В настоящее время доступны видеоматериалы зафиксированные с 01.01.2015 и позднее по следующим видам нарушений:
КоАП, Статья 12.9. Превышение установленной скорости;
КоАП, Статья 12.12, часть 1. Проезд на запрещающий сигнал светофора;
КоАП, Статья 12.12, часть 2. Выезд за стоп-линию;
КоАП, Статья 12.16, часть 2. Нарушение движения по полосам.