Что необходимо в данной ситуации?
1. В компанию Мегафон отправлено письмо (заказное) Письмо получено. Принято SMS сообщение о направлении ответа почтой России. По настоящее время письмо не поступило.
Отправлено:
8 марта 2017 г. 15:08
MegaFon@
Уважаемый Клиент! Ваше обращение № 351385541 рассмотрено. Ответ передан в доставку почтой России.
? Вы также можете получить его обратившись с паспортом в любой офис Компании. С уважением, Виктория, специалист по работе с обращениями.
Если ответ направлен, то зачем обращаться в офис компании ?
Что необходимо в данной ситуации ?

Что касается самого Мегафона, то в соответствии с Федеральным законом от 07.07.2003 N 126-ФЗ «О связи» к отношениям с ними применим Закон о защите прав потребителей:
Мегафон несет гражданско-правовую ответственность за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге):
А также мегафон несет административную ответственность за не предоставление информации о товаре (работе, услуге):
Полагаю, что если ответ на Ваш запрос не поступил, то это уже является поводом для обращения в Роспотребнадзор (http://56.rospotrebnadzor.ru/).