Как обжаловать решение суда по трудовому спору, если не учли показания свидетелей?
Устроился на работу с з.п. 20000 руб + % от сделок, отработал месяц и ушел на больничный. Через неделю вышел и мне сообщили что я уволен из за больничного. Трудового договора нет и записи в трудовой нет! рассчетные выдали в три раза меньше оклада наличными и без рассчетного квитка - все в "ЧЕРНУЮ". я подал в суд где попросил возместить мне сумму за больничный 10 000 и моральный ущерб 50 000. Было 4 заседания и каждый раз переносили. Адвокат ООО "..." говорил что не знает меня и не видел ни разу как и работодатель! После 4 го заседания адвокат предложил мировую с компенсацией в 25 000 р, я отказываюсь. Как сказала судья сроки все вышли и нужно принять решение на что по суду мне положена выплата 15 000 + 3-5 тысяч рублей компенсация за моральный ущерб. В итоге по решению суда Судья приняла решение из за недостаточности улик закрыть дело! Хотя в суде были свидетели.
ВОПРОС: Как быть дальше, что делать и куда писать жалобу или иск!
- P1090932.jpg
- P1090933.jpg
- P1090934.jpg
Это понятно было и на начальном этапе!!!!!
Я готовлю апелляцию!!!!
ВОПРОС есть ли шансы судиться дальше???
Свидетели есть...
Решение суда прилагается!