8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Каковы последствия регистрации ООО без НДС, если я не буду заниматься деятельностью фирмы?

Что будет если открыть на себя фирму ооо без НДС ную с транспортной деятельностью в качестве директора

Вся техника людей которые предлогают открыть фирму

Обязуються платить все налоги и заниматься всеми делами,от меня требуеться только ездить в банк иногда и ставить подписи

Обезналивачивания как обещают не кокого не будет

Такое может быть

Или лучше не лезти в эти дела

, николай, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Вы как учредитель/директор будете нести ответственность за деятельность фирмы. Вам вопрос: если всё так с фирмой хорошо, почему сами «Ваши люди» не хотят ей управлять?

0
0
0
0
николай
николай
Клиент, г. Вологда

Мне поеснили что одна фирма на него уже открыта но нужна еще одна

Человек одновременно может вести деятельности как ИП, и быть учредителем или директором в нескольких организациях. Если конечно это не одномоментно работа в 785 компаниях (такое тоже было). Но в одной-двух компаниях вполне.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Если попал в ресстр, из за просрока сахарово можно ли ехать в сахарово, если поеду проблемы не будут прямо оттуда не депортируют?
если попал в ресстр, из за просрока сахарово можно ли ехать в сахарово, если поеду проблемы не будут прямо оттуда не депортируют?
, вопрос №4849080, нурик, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении, ждём второго Если не вписывать, буду ли я получать какие то дополнительные выплаты?
Здравствуйте! Нахожусь официально в браке , не уверена что будем дальше в нём . Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении , ждём второго Если не вписывать , буду ли я получать какие то дополнительные выплаты ? Официально
, вопрос №4848711, Карина Тарасова, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли не платить за перепалечивание или за все, каковы последствия?
Осуществляли перевозку груза в мешках на поддонах, через экспедитора итеко. в процессе перевозки завалилась часть груза так мешки слишком высокие и не устойчивы.грузополучатель выставил претензию экспедитору за порванные мешки в целую стоимость их, и за перепалечивание. экспедитор просит оплатить меня. можно ли не платить за перепалечивание или за все , каковы последствия?
, вопрос №4846833, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет если я ходить по повеске не буду?
Здравствуйте. Я вышел по УДО в постановлении обязанностей нет(совсем) инспектор мне дает повеску каждый месяц, чтоб я приходил. Что будет если я ходить по повеске не буду? могут меня за это наказать?
, вопрос №4846255, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если не прав, то какие способы воздействия на него могут быть?
У меня учится дочь в колледже, у нее есть освобождение от физкультуры. Преподаватель утверждает, что поставит Н, если ребенок не будет ничего не делать на занятии. Прав здесь преподаватель? Если не прав, то какие способы воздействия на него могут быть?
, вопрос №4845461, Евгений, г. Котлас

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.03.2017