Каковы последствия регистрации ООО без НДС, если я не буду заниматься деятельностью фирмы?
Что будет если открыть на себя фирму ооо без НДС ную с транспортной деятельностью в качестве директора
Вся техника людей которые предлогают открыть фирму
Обязуються платить все налоги и заниматься всеми делами,от меня требуеться только ездить в банк иногда и ставить подписи
Обезналивачивания как обещают не кокого не будет
Такое может быть
Или лучше не лезти в эти дела
, николай, г. Вологда
Мне поеснили что одна фирма на него уже открыта но нужна еще одна
Человек одновременно может вести деятельности как ИП, и быть учредителем или директором в нескольких организациях. Если конечно это не одномоментно работа в 785 компаниях (такое тоже было). Но в одной-двух компаниях вполне.