Положено ли жильё для матери-одиночке, инвалиду 3-ей группы?
Я мать одиночка, инвалид детства третьей группы пожизненно. Культработник в селе. Положено ли жильё? Или субсидия?
, Дарья, г. Волгоград
Владимир Красников
Положено ли жильё для матери-одиночке, инвалиду 3-ей группы? Я мать одиночка, инвалид детства третьей группы пожизненно. Культработник в селе. Положено ли жильё? Или субсидия?
Дарья
Добрый вечер!
Чтобы вас поставили на очередь по получению социального жилья, вашу семью должны признать малоимущей по уровню дохода и имущества, а также нуждающейся в жилье по правилам статьи 51 ЖК РФ т.е. обеспеченными кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы, вам нужно обратиться в местную администрацию и узнать о социальном жилье и других жилищных программах.