Какими нормами регулируется посещение практики в больнице, во время больничного?
Здравствуйте. Я учусь в медицинском колледже и, соответственно, практику прохожу в больнице. Сейчас нахожусь на больничном. Может ли преподаватель указать мне на то, что я не посещала практику, когда стала лучше себя чувствовать? Или это будет рассматриваться как нарушение режима и никаких порицаний ждать не стоит?
, Дарья, г. Омск
Юрий Колковский
Сейчас нахожусь на больничном. Может ли преподаватель указать мне на то, что я не посещала практику, когда стала лучше себя чувствовать?
Добрый день, пока вы находитесь на официальном, оформленном у врача больничном, вы не только не не должны, а и не имеете право Нина какую практику ходить, должны находится дома и долечиваться
Или это будет рассматриваться как нарушение режима и никаких порицаний ждать не стоит?
Никаких порицаний точно вам ждать е стоит