Как я могу завести товар на фирму, чтобы не было вопросов со стороны налоговой?
Добрый день!
Я являюсь единственным учредителем в ООО, и хотел бы продать товар другому юр. лицу, но этот товар был приобретён до регистрации фирмы.
Как я могу завести товар на фирму, чтобы не было вопросов ко мне со стороны налоговой?
, Яков, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Можете увеличить уставный капитал, можете продать обществу (потом удобно выводить доход с организации, но это если есть документы подтверждающие покупку).