Возьмут ли меня на работу в ГУФСИН, если есть судимые родственники?

здравствуйте.я устраиваюсь на гос службу в ГУФСИН НА МЛАДШУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Младшим инспектором исполнения наказаний. пришли результаты спец проверки родственников на судимость. И получилось так что мой отец и брат были судимы. Скажите возьмут ли меня на работу?

, Михаил, г. Тулун
Андрей Горбенко
Юрист, г. Пятигорск

Доброго времени суток. Все будет зависеть от справки составленной УСБ.