Как подать в суд на сотрудников МВД за причинение вреда здоровью?
есть постановление о признании меня потерпевшим следственным комитеом по факту приченения сотрудниками омвд вреда средней тяжести как подать иск в суд
, степан, г. Калининград
Владимир Дронов
Добрый день! Вы, как потерпевший по делу. так же вправе ходатайствовать перед следователем о признании Вас гражданским истцом; при рассмотрении дела по существу суд так же рассмотрит и Ваш иск