Открытие ООО для осуществления присмотра и ухода за детьми
Добрый день! Планирую окрывать детский сад по франшизе. Деятельность подразумевает организацию ЧУДО (частное учреждение дошкольного образования). Но на этапе заключения договора с продавцом франшизы, далее ремонта помещения, подготовительных работ по открытию, до получения лицензии нужно какое-то юрлицо (например ООО). В Уставе этого ООО планирую основным видом деятельности указать организацию присмотра и ухода за детьми, а также все сопутствующие виды деятельности на подготовительном этапе. Возможна ли в дальнейшем правопреемственность между этим ООО и ЧУДО?
Правильно ли я действую?
Реально ли зарегистрировать Устав ООО с таким видом деятельности при отсутствии на данном этапе помещения, которое соответствует нормам? (На помещение в дальнейшем будет договор аренды, проектно-сметная документация, ремонт и оборудование по всем нормам).
По — моему автор вопроса упомянула франшизу. Вы как собираетесь договор концессии с учреждением заключать?