Что мне делать, если есть задолженность, хотя договор расторгнут?
Здравствуйте,у меня задолженность по росстелекому,но я давно договор расторгнул,теперь какието звонки по номеру+78005557282,подскажите что мне делать?договор расторгнут в 2014,или 2015 году,не помню
, Тимур, г. Белгород
Юлия Лукьянова
Добрый день. Если Вы расторгли договор с Ростелекомом, то на руках у Вас должно остаться соглашение о расторжении договора. Направьте в отделение Ростелекома копию соглашения о расторжении с требованием прекратить звонки.
Артур Юсупов
Тимур, добрый день.
Подскажите, при расторжении договора у Вас была задолженность по оплате услуг? Если у Вас есть документ о расторжении, то можно обратиться в Росстелеком напрямую и уточнить на каком основании у Вас имеется задолженность. Возможно Вам ошибочно производят начисление, по закрытому договору.
да есть договор
Не договор, а соглашение о расторжении договора. Вы же пишите, что договор расторгли.