Что мне делать, если приставы арестовали счет за долги по ЖКХ?
здравствуйте,меня зовут Татьяна,у меня такая ситуация,я прописана на левом берегу,на лукашевича,но я там не живу и никогда не жила,живу в нефтяниках,снимаем с мужем квартиру,помимо меня в квартире на левом прописано еще 5 человек,проживает только трое,собственником этой квартиры я не являюсь,за эту квартиру на левом омский водоканал выставил большой долг,распредил на всех человек по 15000р,на каждого,был суд,повестка мне не приходила,меня не оповещали,в итоге судебный пристав арестовал мне зарплатную карту на сумму 15000р,я на данный момент нахожусь в декретном отпуске,ребенку год и 10 месяцев,мне на карту приходили средства до трех лет по уходу за ребенком,и сейчас я жду второго ребенка,тоесть в дальнейшем на карту также будет приходить детское пособие,а карта арестована,что сделать чтобы сняли арест,я не работаю,нет такой суммы,я в этой квартире не живу,коммунальными услугами не пользуюсь,а счет арестовали,или мне в любом случае придеться заплатить,или мне в суд подавать,что делать,подскажите пожалуйста
илья,спасибо большое