Как вернуть деньги за установку нелицензионного ПО и антивируса?

Добрый день. Для установки по и антивируса на комп позвонила в компьютерную Помощь. Пришёл мастер , установил по и нелицензионный антивирус. Это выяснилось позже, т к в этом ничего не понимаю. Заплатила при этом не маленькую сумму. Помогите , как вернуть деньги? Как действовать при этом? Спасибо.

  • image
    .jpeg
, Кристина, г. Тольятти
Артур Юсупов
Юридическая компания "ООО "ЦВД-УРАЛ"", г. Екатеринбург

Кристина, добрый вечер.

Кристина, подскажите как Вы обнаружили что ПО и антивирус не лицензионные? Договор составляли на оказание услуг? Какие виды работы были произведены мастером? Если договор есть на оказание услуг, то в этом случае можно требовать возмещение. Необходимо ознакомиться с текстом договора на оказание услуг, после этого можно делать выводы.

Кристина
Клиент, г. Тольятти

Меня проконсультировали другие мастера, так обнаружила. Прилагаю договор на оказание услуг. Спасибо.