После расторжения договора окна остаются без гарантии, как оценить ущерб от ее потери?

Отказываюсь от исполнения договора по установке пластиковых окон. По условиям фирма дает гарантию на окна только с их монтажом. При расторжении договора окна остаются без гарантии. как оценить ущерб за утерю гарантии

, Роберт, г. Санкт-Петербург
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Поясните, пожалуйста, более подробно. Окна остаются у вас, но монтаж производите вы (либо сторонняя организация)?

Вы расторгаете договор в одностороннем порядке или по соглашению сторон?

Вы юридическое или физическое лицо?