Какие нарушения в коммуникациях газовых сетей обязательны к устранению за счет собственника?
Газовая служба нашла нарушения в разводке газовых труб в моей квартире (резьбовое соединение). Я купила квартиру недавно. Дом 50-х годов. Газом не пахнет. Должна ли я производить необходимые им работы за свой счет. (В моем старом доме на соседней улице вся газовая система на резьбе.) Чем мне грозит невыполнение требований?
Заранее благодарна,
Светлана Александровна