Как отстранить работника, не получившего допуск к работе по результатам периодического медосмотра?
Как правильно отстранить работника, не получившего допуск к работе по результатам периодического медицинского осмотра
, Татьяна, г. Карпинск
Ирина Башарова
должен быть рапорт от начальника участка, отдела об отстранении. на основании рапорта и мед заключение составляете приказ об отстранении в связи с недопуском по результатам мед. и прописывайте срок на сколько(до устранения мед противопоказаний для работы)