Каков порядок возобновления отпуска по уходу за ребенком?
Добрый день. 20 марта вышел на работу из отпуска по уходу за ребёнком. Не сошлись с руководством, к работе не приступал. Написал заявление на отзыв заявления о выходе на работу от 20.03. Заявление приняли и зарегистрировали 21.03. Вопрос в том могу ли я отзывать заявление или нужно писать новое на уход с полным пакетом документов?
, Александр, г. Москва
Ирина Башарова
если вы отозвали свое заявление на выход, следовательно вы продолжаете находится в отпуске по уходу