Как лучше оформить договор строительного подряда между фирмами?
существует фирма ооо"строй". как ей выгоднее заключить договор с фирмой ооо"звезда":1) как "ооо" с "ооо" 2) или ооо "звезда" с физ. лицом (директором ооо "строй")?
чем рискует ооо "строй" если заключит как физ лицо?
, наталья, г. Курск
Андрей Ложкин
Только с юридическим лицом, оно должно иметь св-во СРО, если такие работы подпадают под соответствующее требование, а так же иметь много иной разрешительной документации (по охране труда, специалистов по строительству и др). В случае неисполнения договора или других нарушений с Юр лица больше шансов получить чем в физика.