Сможем ли мы зарегистрировать постройку по "Дачной амнистии", если уложимся в срок до её завершения?
Добрый день! По договору купли-продажи в 2015 году мы приобрели в собственность земельный участок.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: для ведения садоводства.
В 2016 году заложили фундамент. В 2017 году планируем построить садовый домик.
Вопрос: Сможем-ли мы зарегистрировать постройку по "Дачной амнистии", если уложимся в срок до её завершения?