Вправе ли работодатель не выплачивать тринадцатую зарплату, ссылаясь на отсутствие денег?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в праве ли работодатель не выплачивать ,так называемую,"тринадцатую зарплату",ссылаясь на то,что "Нет денег"?Предприятие - Муниципальное Унитарное Дорожно Транспортное.Не выплачивают никому.Во всяком случае-простым работникам-точно.В кол.договоре присутствует строка о выплате премии по итогам года(по-моему такая формулировка) Спасибо!
, Юрий, п. Тазовский