Юрист не выдает документы, как с ним можно связаться?
здравствуйте я общалась с вашим юристом по поводу документов но у меня номер его ни определился я из солнечногорского района если можно пусть он мне скинет свой номер
, Людмила, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Людмила!
Вы пишете:"я общалась с вашим юристом по поводу документов но у меня номер его ни определился я из солнечногорского района если можно пусть он мне скинет свой номер".
Вы обратились на страницу вопросов-ответов сайта Pravoved. Что же Вам мешает обратиться к этому юристу непосредственно в чат? Нас, зарегистрированных юристов на сайте, больше десяти тысяч. Вы бы хоть фамилию его назвали, тогда бы кто-нибудь из нас, возможно, напомнил ему о Вас.
Райнхард Хайдрих
Здравствуйте!
Вам лучше такой вопрос задать в техническую поддержку сайта.
С уважением, Ра