Может ли собственник дачи создавать препятствие проходу людей к своему участку?
может ли собственник дачи вешать собаку по периметру дороги общего пользования , тем самым создавая препятствие проходу людей к своему участку ?
, Александр, г. Орел
Ольга Жоховец
Здравствуйте! Что значит «вешать собаку»? В любом случае, любое объективное создание другим собственникам препятствий к пользованию их собственностью не допускается.