Как вернуть вложенные в сайт деньги, если его закрыли?
Здравствуйте! 2 недели назад узнали про сайт aricom.me занимались инвестициями, зарегестрировались и вложили деньги, в итоге в пользовательском соглашении были прописаны их обязанности что они должны выплатить 100% вложенных средств в случае чего, этот случай наступил и денег нет, ждали неделю, в итоге ничего не получили и сайт этот закрыли, что можно сделать в таком случае, как можно вернуть хотя бы свои деньги? Служба поддержки там вообще толком ничего не отвечала, а потом вообще все заблокировали.
- IMG_0390.png
- IMG_0391.png
- IMG_0392.png
- IMG_0393.png
, Елизавета, г. Москва
Никита Павлов
Елизавета, здравствуйте!
Возможно, это мошенники. В вашем случае лучший вариант — написать заявление в полицию.