Как получить информацию о наличии у меня второго гражданства?
Здравствуйте, у меня вопрос как узнать есть ли у меня второе гражданство. если я родилась в казахстане 1988 году. но паспорт я получила российский.
, Эля,
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Эля.
как узнать есть ли у меня второе гражданство
Эля
можете обратиться с запросом в дипломатическое представительство Казахстана в РФ о наличии у вас гражданства РК.
я родилась в казахстане 1988 году
Эля
значит, по рождению у вас было гражданство СССР. Приобрели ли вы гражданство РК до того, как переехали в РФ, и законно ли вам выдан паспорт РФ, можно судить только по датам и документам, касательно вашего проживания в Казахстане и в РФ.