8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли расчет наличными свыше 100 тысяч рублей, между застройщиком и участником долевого строительства?

Возможен ли расчет наличными свыше 100000 руб. между "Застройщиком" и "Участником" в долевом строительстве многоквартирного жилого дома.

, Елена, г. Челябинск
Похожие вопросы
Сильных повреждений не заметил, но как оказалось потом, стоимость ущерба по оценке автосервиса превысила 100 тыс
Добрый день! Я попал в аварию и являюсь потерпевшим, был оформлен европротокол на бумаге, т.к. сильных повреждений не заметил, но как оказалось потом, стоимость ущерба по оценке автосервиса превысила 100 тыс. Я получил со страховой максимальную выплату в 100 тыс.по ОСАГО и хочу получить оставшуюся сумму в 50 тыс. с виновника. Какой порядок действий?
, вопрос №4929234, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правильно ли я оплачиваю услуги за холодное и горячее водоснабжение?
Правильно ли я оплачиваю услуги за холодное и горячее водоснабжение? В 2-х комнатной квартире общей площадью 49,1 м2 в 5-и этажном доме (4 подъезда), построенный и заселённый в 1982 году имеются: - в туалете -- канализационный стояк, стояк холодной воды и стояк горячей воды; - на кухне -- канализационный стояк, стояк холодной воды и стояк горячей воды. В квартире проживаем я и моя жена. Водоканал г. Самара, ссылаясь на ПП требует установить мне 2 счётчика холодной воды (общедомовой счётчик есть), а ПАО "Т Плюс" 2 счётчика горячей воды. По существующим ценам это будет стоить около 80 - 100 тыс. рублей, да ещё демонтаж, поверка, монтаж счётчиков после поверки (и не один раз) я -пенсионер не смогу. А без счетчиков -- нормативный водопотребление согласно табл. 1 раздела 5 СП 31.13330.2021 среднесуточное потребление воды составляет 344 л/сутки или10,320 м3/месяц. За Март 2026 г. мы по квитанциям: 1. Водоканалу за 11,84 м3 холодной воды заплатили 1834,62 руб.; за сброс стока в канализацию 18,32 м3 заплатили 538,24 руб. 2. ПАО "Т Плюс" за холодную воду 6,48 м3 заплатили 918,21 руб. Но Согласно п. 5,13 СП 31.13330.2020" водоотведение равно водопотреблению. А водопотребление по СП31.13330.2021равно 10.320м3/месяц. Какое Ваше мнение?
, вопрос №4928320, Капитон, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Возможен ли исход без лишения меня разрешений на хранение и ношение?
Здравствуйте, имею разрешение на хранение и ношение две единиц оружия, гладко и ланкастер, 12к и 9.6/53,при оформлении лицензии на приобретение ещё одной еденици я привёз сотрудника из разрешительной к себе домой для проверки сейфа где он обнаружил патроны 16 калибра которые скорее всего туда попали когда я покупал патроны 12 калибра и в магазине случайно одну из пачек положил другого калибра, пачки одинаковые! Патроны изьяли, составили протокол ст 20.10 и направили в суд! Что мне делать? Возможен ли исход без лишения меня разрешений на хранение и ношение?
, вопрос №4927078, Алексей, г. Саяногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла девушка, втюхала духи за 10 тысяч рублей, сказала что оригинальная фирма и стоят они 10 тысяч рублей, а
Пришла девушка, втюхала духи за 10 тысяч рублей, сказала что оригинальная фирма и стоят они 10 тысяч рублей, а оказалось, что это дешевые духи с вайлбериса, обманом заставила заплатить 10 тысяч рублей, хотя изначально подавалось всё как "подарок" и вы нам прорекламируете нас и нашу "выставку", которой и не оказалось вовсе
, вопрос №4925729, Елизавета, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.03.2017