Как избавиться от преследования бывшими коллегами, если я присвоил часть денег фирмы?
Здравствуйте, я работал в фирме, вышло так что присвоил себе небольшую сумму, около 20 т.р. , меня уволили, отдали трудовую книжку и т.д. не отдали часть заработанных мной денег, а потом начали звонить пугать полицией и угрожать что возбудят уголовное дело. Еще я знаю что в этой организации черные зарплаты. скажите, как я могу отреагировать что бы они перестали проявлять ко мне интерес?
, Константин, г. Тюмень