Есть ли закон, запрещающий ходить по квартирам промоутерам?
Последнее время очень часто стали ходить промоутеры, рекламщики и т.п. и предлагать свои услуги. Причём приходят то они в квартиру. А я не хочу так. Есть какой-нибудь закон, на который я могу опереться и пригрозить им их.
, Егор, г. Великий Новгород
Виктория Суворова
Добрый день, просто не пускайте их в квартиру. На входе в подъезд установите домофон. Закона запрещающего звонить вам в дверь и предлагать что-то купить нет.