Здравствуйте, Елена!
Вам следует обратиться в клинику с письменным заявлением о расторжении договора на основании ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» и возврате уплаченных за услуги денежных средств. Согласно указанной статье, Вы вправе потребовать расторжения в любое время без объяснения причин.
Если денежные средства не вернут Вам в течение 10 дней, обращайтесь в суд. Тогда сможете ещё взыскать неустойку за просрочку выполнения требований и штраф в размере 50% от суммы иска.
Договор с банком должен исполняться Вами надлежащим образом. ЕСли есть возможность, гасите кредит досрочно. Если нет — вносите ежемесячные платежи пока клиника не вернет Вам всю сумму и Вы не сможете погасить долг.