Замыкание электросети с порчей имущества
Здравствуйте,у нас такая ситуация,возле дома замкнули провода и у нас сгорели микроволновая печь и бойлер,что нам делать?
Приезжала бригада электриков
, Александр, г. Воронеж
Дмитрий Носиков
зафиксировать в акте аварийной бригады что повреждение электроприборов произошло из за замыкания проводки, потом попросите ресурсоснабжающую компанию или УК возместить ущерб, если не возместят то в суд.
Любовь Бузик
Вы можете подать иск в суд к компании, которая занимается обслуживанием электросетей. Скорее всего вас заставят сделать экспертизу сломавшихся приборов, чтобы установить причину порчи приборов.