Как рассчитывается налог на имущество пенсионеру?
Добрый день! Имею однокомнатную квартиру (по договору дарения), на пенсию вышла три года назад, заявление о предоставлении льготы по уплате налогов написала в 2016 г., после 1 ноября. Что делать с квитанциями, где нужно уплатить налог за квартиру - и раз он не уплачен, то начисляют пени - игнорировать или платить?. И опять приходить с кучей документов в налоговую, чтобы они вернули уплаченные мною деньги?. Какой-то замкнутый круг..