Впросят вернуть кота

добрый день!помогите мне такой вопрос.мне 8 месяцев назат отдали кота безпародного старого потому что его хозяйка не могла за ним смотреть.кот у нее почти не погиб.я взял этого кота у ее сына .после я кота отдал не знакомой женщине по тому что мне он уже стал не нужен так как мышей он переловил.теперь хозяйка просите его вернуть спустя 5 месяцев а у меня его нету и она пишет на меня заявления в полицию.что мне делать я пытался придложить ей котенка породистого она против .если она напишит на меня заявление что мне будет???

, Rina Yusupov, г. Казань
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, ничего вам не будет. Право собственности на кота документально не подтверждено, соответственно собственника установить невозможно. Не реагируйте на ее просьбы.