Могут ли меня выселить без предоставления другого жилья, если аренда была оформлена на мужа?
Между моим мужем и ооо березка был заключён договор аренды жилого помещения для использования в целях проживания на состав семьи из трёх человек 1999 г (. На 3 года )
На данный момент меня выселяют из квартиры
Как муж умер мы не занимались ничем
Имеется задолженность за ком услуги , но с моей пенсии удерживают 50 процентов
С 2011 года я там не проживаю . ,Проживает мой сын
На данный момент вернулась в квартиру . Меня хотят выселить без предоставления другого жилья , дом хотят снести
Мне 70 лет
Идёт судебное разбирательство
Могут ли они меня выселить ?
- IMG_0353.jpg
- IMG_0354.jpg
- IMG_0355.jpg
, Смирнова Александра, г. Москва
Вот исковое заявление . Мне позвонили с суда и сказали чтобы я составила встречное исковое заявление , но не зная законов не могу это сделать