Кто имеет право собственности на квартиру, купленную под материнский капитал?
Здравствуйте.
Женился 7 лет назад на девушке с сыном 3-х лет, которого не усыновлял. Через год у нас родилась дочка.
На данный момент у нас с супругой натянутые отношения (возможен развод)
Полгода назад супруга приобрела квартиру в пригороде под материнский капитал. Материнского капитала хватило на покупку жилья полностью.
Квартира оформлялась без моего участия и поэтому всех нюансов оформления я не знаю.
Вопрос: Может ли она являться единственным собственником?
Если может, то что мне нужно сделать, чтобы супруга не смогла прописать кого-либо (например будущего мужа) без моего согласия?Я просто хочу чтобы квартира в будущем осталась только за детьми.