Законно ли, если при трудоустройстве просят оплатить проживание в общежитии?
Здравствуйте. Как я могу определить,разводят меня или нет.Записалась на вакансию охранник,а мне говорят,что все бесплатно ,только первую вахту надо заплатить 3500 за общежитие.Со следующей вахты будет оплачивать организация.Можно верить или это очередной развод.Спасибо.
, Татьяна, г. Курск
Юлия Лукьянова
Татьяна, добрый день. Любая «работа», где Вам предлагают заплатить деньги, является разводом. Заплатите деньги, про Вас благополучно забудут.