Куда направить письмо о выходе из гражданства Украины?
Полскажите, мне необходимо отправить письмо о выходе из гражданства Украины. Не могу найти правильный адрес куда и на чье имя нужно отправить письмо. Нахожусь в Москвоской области. Г.Лобня
, Максим, г. Москва
Виктория Брайко
Максим!
Если Вы имеете в виду заявление о выходе из гражданства Украины, для дальнейшего представления этого документа при подаче заявления о приеме в гражданство Российской Федерации, такое заявление Вы можете направить в Посольство Украины на территории Российской Федерации. Перед этим такое заявление Вы должны заверить у нотариуса.
Вот Вам адрес сайта Посольство Украины в РФ, это, думаю, лучше, чем просто адрес, так как на сайте Вы можете, кроме их адреса, узнать интересующую Вас информацию.
Рада была помочь