Входит ли работа в ИВС милиции в льготный стаж работы?
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, работа в милиции (в 1994 году) в ивс имеет какое либо значение для льготного исчисления стажа при выходе на пенсию?
, Земфира, г. Туймазы
Владимир Бадасюк
Земфира
Добрый день! Прошу уточнить вы состояли в должности как аттестационный сотрудник милиции с спец. званием или работали как гражданский персонал?
Земфира
Должность, на которой вы состояли или в подразделении в котором проходили службу — предполагало льготное исчисление срока службы? Если да то конечно льготный период должен быть учтён при наначении пенсии. Вы можете об этом направить запрос — заявление на предоставление необходимой информации в виде справки о сроках службы. С Уважением...