Как быть, если я не могу вывести свои инвестированные деньги из компании?

9 января 2017г я инвестировала деньги в https://unitedtradersgroup.com/, 11 марта 2017 подала заявку на вывод начисленной суммы на депозит, но до сих пор заявка висит не обработанная, трижды писала в службу поддержки, но там глухо, никто не отвечает вообще ничего, как быть?

, Елена, д. Астрахань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
9 января 2017г я инвестировала деньги в unitedtradersgroup.com/, 11 марта 2017 подала заявку на вывод начисленной суммы на депозит, но до сих пор заявка висит не обработанная, трижды писала в службу поддержки, но там глухо, никто не отвечает вообще ничего, как быть?
Елена

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменную претензию в которой подробно всё изложить и просить произвести вывод средств в установленном порядке — претензию подавайте как через личный кабинет трейдера — Ваш, так и на эл. почту, и по средствам обратной связи. Если результата не будет то придётся решать вопрос в судебном порядке. С Уважением...