Положен ли оплачиваемый второй отпуск при работе по внутреннему совместительству?

Я работаю воспитателем в детском саду и по совместительству психологом в том же детском саду. Каждый год уходя в отпуск, как воспитатель я отдыхаю не за свой счёт, а как психолог пишу 2 недели за свой счёт. Правильно ли это?

, роза, г. Самара
Альфия Сайфуллина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роза.

Поскольку тут отпуск неоплачиваемый, то разницы нет. Все правильно