Законно ли распространение сведений о моих долгах на доске объявлений завода?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, законно ли действие администрации завода вывешивать на всеобщее обозрение, т.е. на доску объявлений мои долги перед другими организациями, кроме заводских долгов
, Вячеслав, г. Таганрог
Олеся Органова
Нет конечно, это ваши личные долги и ваше личное дело, как вам расплачиваться за эти долги. Ваш завод никакого право не имеет распространять такую информацию.Это тоже самое если ваша администрация завода начала вывешивать ваши доходы и расходы. Только не понимаю зачем.