Каско срахование

Моя машина застрахована по КАСКО, произошло ДТП, за рулем был мой сын, он не включен в полис КАСКО, только ОСАГО. В данный момент по новому законодательству я в судебном порядке взыскиваю денежные средства со страховой компании. Скажите пожалуйста после того как страховая мне выплатит может ли страховая компания предьявлять какие либо требования к моему сыну, т.е. водителю.

, Вера, г. Челябинск
Уточнение от клиента

Огромная просьба уточнить. Будет ли засчитываться в иске по суброгации его страховка по ОСАГО или будет взыскиваться полная сумма ущерба. Иск по суброгации будет к нему или вычтется страховка ОСАГО 120 т.р.