За больничный сотрудника МВД по уходу за ребенком в частном мед центре руководитель поставил прогулы, правомерно ли?
Добрый день.Подскажите пжт я сотрудник МВД, был на больничном по уходу за ребенком в частном детском мед.центре имеющим лицензию.По выходу на службу предоставил справку заверенную в своей ведомственной поликлинике МВД. Руководитель говорит что начнет служебную проверку в отношении меня и поставит прогулы. Cсылается на 342 фз.там вроде нет такого , что мой ребенок должен проходить лечение только в государственном или муниципальном мед.учреждении.Там только про самих сотрудников ОВД.