Положено ли пособие по беременности и родам безработной?
Сиваева уволилась с работы по собственному желанию, через 4 месяца ей был выдан больничный листок по беременности и родам. Она в это время нигде не работала, но была зарегистрирована в качестве безработной в центре занятости.
Положено ли ей пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет и ежемесячные выплаты до достижения ребенком 3 лет?
Если положено, то какой орган, в каком размере будет платить их?