Какой закон действует за расклейку объявлений в подъездах Ульяновска?
Где найти закон по городу Ульяновску-за расклейку объявлений в подъездах, на щитках, на лифтах
, Светлана, г. Ульяновск
Расклейщики подобных объявлений считаются правонарушителями, и согласно статье 6.4 Кодекса РФ об административных правонарушениях на них налагается штраф в размере от 500 до 20 000 рублей.