Как досрочно расторгнуть договор с кадровым агентством?
заключил договор с кадровым агенством по поиску вакансий но решил расторгнуть договор а генство стало угрожать подать в суд за не уплату ещё не осуществлённых услуг как быть?
, Артур, г. Томск
Алексей Горшков
Артур, приветствую!
Нужно написать и направить письменное уведомление об одностороннем отказе от договора со ссылкой на ст. 782 ГК РФ. На этом все.