Нужно ли СНТ заполнять форму КНД 1151111?
Здравствуйте,меня зовут Наталия,подскажите пожалуйста,у нас СНТ ,трудовая деятельность не ведется,заработная плата не начисляется,нет наемного труда, РСВ-1 и 4ФСС сдавали " нулевые",подскажите пожалуйста надо ли сдавать форму КНД 1151111 в налоговую за 1 кв 2017 г?Спасибо
, Наталия, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Добрый день! Расчет по страховым взносам нужно сдавать обязательно, даже если не ведется деятельность и заработная плата не начисляется. При этом Раздел 3 (персонифицированный) не заполняется.