Может ли обвальщик мяса работать в ночную смену?

Руководство заставляет работать в ночную смену. Может ли обвальщик мяса работать в ночную смену

, Александр, г. Нижний Новгород
Ольга Данилевская
Юридическая компания "Коллегия адвокатов "Белый Город""

Здравствуйте! Это зависит от условий трудового договора. Законом не предусмотрено ограничений в данном случае.

С уважением, Адвокат Данилевская Ольга Михайловна ( Коллегия адвокатов «Белый Город» города Москвы)